Муравьева Татьяна Анатольевна
Муравьева Татьяна Анатольевна

Уважаемые родители и гости нашего сайта!

Мы рады приветствовать Вас на официальном сайте МБДОУ д/с № 18!

Наш детский сад сегодня – это современное дошкольное образовательное учреждение.  Педагоги нашего детского сада  идут  в ногу со временем,  используя  в работе современные методики, программы и технологии.

Наш детский сад тесно сотрудничает с социальными партнерами, благодаря чему наши воспитанники получают возможность расширять свой кругозор, раскрывать свои таланты, успешно адаптироваться и социализироваться в окружающей среде.

Ежегодно наши педагоги и  воспитанники  становятся победителями и призёрами муниципальных, региональных и всероссийских конкурсов и проектов.

На страницах сайта вы сможете узнать о новостях и интересных событиях, происходящих в нашем детском саду, получить информацию о том, какие образовательные программы реализуются педагогическим коллективом, задать интересующие вас вопросы по воспитанию детей специалистам детского сада, узнать сведения о педагогических работниках, посмотреть фото и видео материалы увлекательной жизни воспитанников!

Оставляйте ваши отзывы и пожелания!

Пусть общение с нами добавит вам хорошего настроения и поможет разобраться в сложных воспросах современного образования и воспитания.

С Уважением, заведующий МБДОУ д/с № 18

Татьяна Анатольевна Муравьева